Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Motiv aus Udine, signiert und datiert Udine, E. Kirall 1918, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 20 x 15 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Emmerich Kirall
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |